Организация

ООО АРДИКО

1,5
Организация

ООО АРДИКО

История компании "Ардико" началась в 2012 году, когда было запущено собственное производство сварной сетки в г.Воронеж. Это позволило предложить воронежским клиентам конкурентоспособные цены, сформировать систему скидок для постоянных партнеров, а также сформировать широкий ассортимент продукции. Основным направлением стала металлическая сетка: арматурная, сварная неоцинкованная, оцинкованная, покрытая ПВХ, просечно-вытяжная, плетеная, тканая из низкоуглеродистой, нержавеющей и латунной проволоки, в т.ч. "микро". Кроме того, в ассортимент были включены различные системы ограждений, которые также стали пользоваться широким спросом.

Производство строилось на базе собственного нового цеха с высокотехнологичным оборудованием. Это позволило наладить производство сетки из проволоки диаметром от 3 до 5 мм и арматуры диаметром от 6 до 12 мм.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся!

 В 2015 г. появилось несколько новых направлений -  производство арматурных каркасов из высококачественных материалов для армирования фундаментов, свай, колонн, балок, ригелей. А также производство пергон и габион, которые сейчас пользуются большой популярностью в ландшафтном дизайне, благодаря прекрасным техническим характеристикам изделий, их можно использовать в качестве заборов, высоких грядок и клумб, систем зонирования, облицовки фасадов, декоративных элементов с разнообразным наполнением, а также для безупречной защиты территории от проникновения посторонних лиц.

На сегодняшний день "Ардико" является надежным партнером сотен компаний, среди которых крупнейшие строительные предприятия не только Воронежской области, но и других регионов РФ, желающих получить качественный сервис, гарантии поставки и оптимальные цены.

Мы ждем Вас в своей команде!

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Расположение в центре города, хороший коллектив , удобное время работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.