Организация

Мира

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Мира

Более 10 лет мы специализируемся на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде и продаже коммерческой недвижимости, а также предоставляем услуги в сфере консалтинга и аналитики.

Мы помогли огромному количеству людей продать, купить, обменять квартиры, комнаты, сдать в аренду коммерческую недвижимость, приватизировать квартиры, одобрить ипотеку на выгодных условиях.

Основной стандарт работы компании – индивидуальный подход к каждому клиенту и поставленным им задачам, невысокие и прозрачные комиссии, честность и ясность перед клиентами.

В нашей команде работают опытные эксперты! Коллектив компании состоит из сотрудников с опытом работы более семи лет, которые постоянно повышают свой профессионализм, подтверждая его дипломами и сертификатами.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками страны позволяет нам получать преференции при одобрении ипотеки для клиентов, учитывать и продвигать интересы клиентов, выбирать оптимальные пути решения поставленных задач.

Полный спектр риелторских услуг и большая база объектов позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.