Организация

Салон красоты Нимфа

Нет отзывов
Омск
Организация

Салон красоты Нимфа

Группа компаний "Нимфа" начала свою историю с 2002 года в г. Омск .  Активно развивается по сей день. открывает филиалы в других городах РФ

Сейчас Нимфа это:

-Сеть салонов красоты Premium класса и студия красоты. С полным перечнем услуг красоты, современным оборудованием и высококлассными профессионалами. 

-Торговая компания, которая осуществляет комплексные поставки в салоны красоты и частным мастерам индустрии красоты в сфере косметологии, парикмахерского искусства, визажистики, ногтевого сервиса и моделирования взгляда, оформляет кабинеты под ключ. осуществляет оптовые и розничные поставки.Является официальным представителем всемирно известных марок

-Розничный магазин, в ассортименте которого представлены средства для домашнего использования и продления эффекта от салонных процедур.

-Учебный центр, в котором можно пройти базовое обучение, а так же повышение квалификации для мастеров индустрии красоты. 

Мы внимательно отслеживаем  новинки в мире красоты и эстетической медицины, стараемся соответствовать  современным требованиям оснащенности салона красоты, используем в работе новейшее косметологическое оборудование и инновации в мире индустрии красоты.

Нас выбирают за надежность, стабильность и профессиональный подход к своему делу. 

Мы развиваемся, что бы Вы развивались вместе с нами

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании