Организация

ООО Вуделюкс

Нет отзывов
Организация

ООО Вуделюкс

Компания «Вуделюкс» родилась 7 лет назад – в 2004 году, как фирма, изготавливающая и реализующая качественные и надёжные деревянные окна. Но очень быстро мы поняли, что какие бы ни были идеальные конструкции, без профессиональной установки они не оправдывают всех своих качеств. Таким образом, мы впервые расширились, предлагая москвичам профессиональный монтаж деревянных окон.

Вскоре появилось и собственное производство - изготовление стеклопакетов для окон. Ведь гарантировать качество и долговечность нашей продукции мы можем тогда, когда лично контролируем изготовление стеклопакетов на заказ, по размерам окон клиентов. А появившееся изготовление деревянных окон на заказ оказалось настолько увлекательным, что оставаться только в рамках производства окон уже не было ни сил, ни желания. И мы начали изготовление деревянных дверей. Шли годы, а мы всё росли и расширялись…

В настоящее время, «Вуделюкс» - производственная компания с современным оборудованием и профессиональным творческим коллективом. Изготовление стеклопакетов (на заказ и стандартных размеров) мы отточили до автоматизма. Теперь наша компания осуществляет как изготовление деревянных дверей и окон, так и масштабные проекты «под ключ» - комплексное остекление квартир, офисов, загородных домов, коттеджей и любых зданий и конструкций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.