Организация

ООО Элевейтинг

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Элевейтинг

ООО "Элевейтинг"-поставка и монтаж лифтового оборудования

Наша компания предлагает услуги по поставке современного энергосберегающего лифтового оборудования производства ООО ПО "Евролифтмаш" и комплекс монтажных работ: от шефмонтажа до сдачи лифта, что называется «под ключ».

Наши лифты изготовлены по итальянской технологии с использование проверенных европейских комплектующих, имеют повышенный ресурс надёжности и современный антивандальный дизайн. Учитывая особенности эксплуатации в нашей стране, особое внимание мы уделили ремонтопригодности оборудования для обслуживающих организаций.

География продаж и успешной, безаварийной эксплуатации включает города: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Новороссийск, Тамбов, Рязань, Петрозаводск, Сургут, Тобольск, Нижний Новгород и т.д. 

Компания "Элевейтинг" успешно участвует в программах замены лифтового оборудования в Москве, Московской, Ленинградской, Мурманской областях, Краснодарском крае.

Среди наших клиентов можно найти таких крупных заказчиков, как ООО "Самолет Девелопмент", ОАО "ГВСУ-Центр", ООО "Мортон", ООО «ЮИТ Московия», ОАО «ВДСК», ООО «КАПЕКС» и др.

Наша организация, входящая в группу компаний ООО ПО «ЕВРОЛИФТМАШ» имеет все необходимые допуски СРО и может осуществлять монтажные работы одновременно 50 собственными бригадами, высококвалифицированных монтажников обеспеченных собственным транспортом и оборудованием. Сегодня мы монтируем и сдаем в эксплуатацию более 500 лифтов в год.

Наш опыт и профессиональный подход к монтажу собственных лифтов позволяет предоставить Вам дополнительные гарантии к стандартным заводским условиям на оборудование и монтаж. 

В комплекс монтажных работ может входить шефмонтаж (при необходимости), механомонтаж, пусконаладка, декларирование и сдача лифтового оборудования, а так же финишная строительная отделка и вывоз мусора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Люберцы
от 110 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Москва