Организация

ГК ЭнергоПроф

4,3
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК ЭнергоПроф

Группа Компаний ЭнергоПроф - один из крупнейших в России поставщиков энергетического и компрессорного оборудования. Производитель модульных промышленных станций и электрощитового оборудования, обеспечивающий полный спектр инженерно-технических услуг.

Производим надежные решения для размещения технологического оборудования и снабжения наших заказчиков электроэнергией и сжатым воздухом. Ради созидания, благополучия и безопасности людей. Работаем профессионально, на совесть.

  • 17 лет на рынке. Более 200 сотрудников в штате. Средний опыт сотрудников в отрасли - более 5 лет.
  • Более 20 000 успешно реализованных проектов в каждом из 89 федеральных округов страны, а также в ближнем зарубежье.
  • Сертифицированное производство: модульные генераторные и компрессорные станции, блоки автоматического ввода резерва, блочно-модульные контейнеры, электрощитовое оборудование.
  • Инженерные решения полного цикла от предпроекта до пуско-наладки и постгарантийного обслуживания по всей России.
  • Профессиональная экспертиза
 

Наши преимущества:

  • Высокий уровень корпоративной культуры, простые и понятные бизнес-процессы, эффективный документооборот, регулярные обучения и тренинги для персонала, корпоративные программы по укреплению здоровья. 
  • С 2007 года работаем более, чем с сотней ведущих мировых производителей промышленной техники. Осуществляем максимально эффективный подбор оборудования из 63 000 вариантов.
  • Решаем задачи клиентов с наилучшим соотношением цена/качество и в оперативные сроки.
  • Клиентоориентированная сервисная поддержка: гарантия на оборудование и проводимые работы. Сопровождение клиента по любым вопросам на всем цикле эксплуатации оборудования в любом регионе от Калининграда на западе до Петропавловска-Камчатского на востоке, от Еревана на юге до северного Анадыря.
  • Собственный отдел технического контроля обеспечивает стабильно высокий уровень выпускаемой продукции. Компания имеет все сертификаты соответствия, пожарные сертификаты и сертификаты СРО.
  • Крупные производственные мощности: ежегодно мы выпускаем более 1 000 единиц типовой продукции.
  • Богатый опыт работы по решению уникальных инженерных задач, созданию нового оборудования с переводом в серийное производство.
  • Каждый из 30 наших инженеров обладает опытом в отрасли более 10 лет, необходимыми сертификатами и допусками, проходит обязательную ежегодную переаттестацию.
  • На сегодняшний день наш опыт позволяет эффективно решать задачи клиента любой степени сложности с полной ответственностью за конечный результат.

Холдинг:

ООО "ГК ЭнергоПроф" является частью крупного российского холдинга, в который также входят:

Demis Group

Digital-Агентство №1         В России, ТОП-1 SEOs, входит в ТОП-12 Рейтинга "Лучший работодатель" от hh.ru, обладатель премии HR бренд - 2016. Специализируется на увеличении продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга.

Центр Аллена Карра

Единственное официальное представительство компании в России по популяризации здорового образа жизни. Согласно исследованиям института Кокрейн, метод Аллена Карра признан методом №1 в мире, 90% участников избавляются от курения.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень дружелюбная атмосфера в коллективе, прекрасное руководство, которого не боятся, а любят и уважают, что редко встретишь в организациях. Своевременно выплачивается заработная плата, день-в день. В компании соблюдается трудовое законодательство. Все официальные праздничные дни действительно являются праздничным и оплачиваются в полном объёме. Руководство следит за здоровьем своих сотрудников, в компании есть льготный ДМС, организовывются спортивные и развлекательные мероприятия. Красивый современный офис с отличным ремонтом, имеются 2 кухни-столовые со всем необходимым, включая кофемашины. Бесплатные чай, кофе, сахар, мед, молоко Есть комната отдыха с тренажёрами, где можно как отдохнуть, так и позаниматься) Также есть своя небольшая библиотека, где можно взять интересную книгу. Есть возможность договориться о режиме работы, руководство идёт навстречу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 90 000 до 130 000
Москва,

Измайлово,

Семеновская,

Черкизовская

от 300 000
Москва,

Измайлово,

Семеновская,

Черкизовская

от 200 000
Москва,

Измайлово,

Семеновская,

Черкизовская