Организация

ИД Комсомольская правда - Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ИД Комсомольская правда - Новосибирск

               Новосибирское региональное представительство  Издательского дома «Комсомольская правда» создано в 1995 году. Наш продукт - газета «Комсомольская правда» появилась на свет в мае 1925 года, сегодня на территории России и СНГ мы – самое крупное и влиятельное ежедневное издание. На сегодняшний день коллектив новосибирской «Комсомолки» насчитывает более 70 человек, силами которых ежемесячно создаются более 250 региональных полос интересной и полезной информации для новосибирцев.  «Комсомольская правда» неизменный лидер в Новосибирске среди местных и федеральных информационных изданий. Мы стремительно развиваемся по тиражам и объему размещаемой рекламы. Основная задача коллектива – сохранение традиционного и привлечение нового читателя.  Огромная аудитория сайта газеты "Комсомольская правда" - реальный показатель популярности среди молодежи и мобильного читателя. В сентябре 2012 года запущено в эфир радио "Комсомольская правда 98,3 FM", также готовится к запуску вещание ТВ канала.

Кадровая политика «Комсомолки» заключается в своевременном укомплектовании профессиональными кадрами и специалистами в целях обеспечения нормального функционирования представительства; формировании необходимого уровня трудового потенциала коллектива Компании. 

Основными преимуществами «Комсомолки» являются доверие читателей к газете и, безусловно, самый высокий тираж в Новосибирской области среди печатных СМИ. работа в таком крупном и престижном издательстве, как «Комсомольская правда» является большим плюсом при трудоустройстве в нашу Компанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.