Организация

Dream Realty

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Dream Realty

Dream Realty - бирюзовая компания, в которой мы не спускаем планы сверху, а с помощью сделок в недвижимости, помогаем Вам реализовать Ваши собственные цели и мечты.

Мы работаем с 2012 года и на сегодняшний день рейтинг нашей Компании согласно отзывам клиентов – 5.0, потому что мы точно знаем, как правильно строится работа с клиентом в сфере, где самый дорогой потребительский продукт. Мы гордимся нашей командой и нашими успехами: наш бренд известен в сфере, а внутри – дружеская, поддерживающая и развивающая атмосфера.

Сейчас мы взяли курс на расширение бизнеса, у нас амбициозные цели по стратегии развития и поэтому мы ищем в команду Эксперта, брокера по недвижимости.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Юрист
Март 2023
Я пришла в Дрим Риэлти, когда была еще студенткой самого крупного юридического ВУЗа России. Изначально я была стажером, а потом самостоятельным юристом. Хочу отметить следующее: в данной компании всегда думают о людах, о том, как сделать их работу более удобной, более комфортной и прибыльной. Компания часто проводит тренинги, мастер-классы с экспертами. Все оплачивает компания. Ты можешь себя проявить. Тебя выслушают, никогда не проигнорируют твое мнение. Действительно, компанию, которая будет на столько стараться сделать работу сотрудников эффективной и при этом приятной мне сложно вспомнить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 300 000
Москва,

Киевская