Организация

Кабинет

Нет отзывов
Вологда
Организация

Кабинет

Общество с ограниченной ответственностью «Кабинет» зарегистрировано в марте 2006 года. К тому времени была сформирована здоровая работоспособная команда, способная осуществлять широкий спектр деятельности по оказанию услуг в сфере недвижимости. Фактическое начало систематической деятельности было заложено в 2004 году. В процессе перехода к учреждению юридического лица агентство недвижимости «Кабинет» было собственностью предпринимателя.

Спектр деятельности общества расширяется, с  2008 года организовано юридическое агентство. Руководитель юридического агентства имеет опыт ведения дел в Верховном Суде Российской Федерации и Федеральном арбитражном суде Северо-Западного округа. С апреля 2009 года наша организация имеет полномочия на проведение оценки в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. №135-Ф3 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

В настоящее время ООО «Кабинет» располагает офисом из четырех служебных помещений площадью 77 квадратных метров по адресу: г.Вологда, ул.Зосимовская, 66. Это не арендуемое помещение, а собственность Компании. В офисе постоянно работают 15 сотрудников. Имеется обособленное подразделение в Вологде - улица Батюшкова 7.

Наша организация зарегистрирована в МРУ Росфинмониторинга по СЗФО за № 614005600

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.