Организация

ООО Бремор

4,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Бремор

     Компания ООО "Бремор" - это генеральный дистрибьютор в России совместного белорусско-германского предприятия "Санта Бремор".

 


     ООО "Бремор" начала свою деятельность 25 апреля 2000 года. Основное направление  деятельности компании - оптовая и розничная торговля рыбой, морепродуктами, рыбными консервами и мороженым. За годы существования компания стала крупнейшим лидером в России по реализации продукции под известными торговыми марками: "Санта Бремор", "Русское море",  "Матиас",  "Икра №1" и др. ООО "Бремор" постоянно укрепляет свои позиции, планомерно расширяя свое присутствие на рынке. Головной офис компании находится в г. Балашихе Московской области. Наши подразделения расположены в Белгороде, Брянске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Саранске, Саратове, Твери, Ярославле.

 

     Мы заинтересованы в профессионалах с активной жизненной позицией и желанием совершенствоваться. Для нас важен каждый работник и дело, которому он предан! Сегодня у нас работает около 300 человек.

В компании сложился настоящий коллектив единомышленников. Своим работникам ООО "Бремор" гарантирует интересные задачи, качественные условия труда, привлекательный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Мерчендайзер
Сентябрь 2022
Грамотное руководство, белая зп, дружный коллектив, работа разъездная
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.