Организация

РостМастер

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

РостМастер

Приятно познакомится! 

Мы – компания ФРЕШ КОФЕ

 

О нас: 

Наша команда - это активные, молодые и амбициозные люди. Благодаря четким целям и правильно выбранному сегменту компания активна развивается.  За 6 лет продажи увеличились в 7 раз. Сейчас мы работаем с большей частью предприятий быстрого питания в городе Кирове. Впереди "непаханое поле" -  новые ниши и интересные проекты. Именно для развития новых направлений компания расширяется.

 

Наш девиз:

"Дать лучшее кофе в массы"   

 

Наша миссия: 

Зарабатывать больше денег! Но деньги можно зарабатывать по разному. МЫ делаем это - зарабатывая БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАШИМ КЛИЕНТАМ. Только так. Это самый лучший показатель качества и цены предложенных услуг. Только комплексный подход позволяет нам успешно развиваться на рынке.

 

7 причин, чтобы работать в ФРЕШ КОФЕ

 

1. Деньги

Конечно, самая лучшая работа - это та, что приносит деньги. Зарплата наша сотрудников напрямую зависит от того, как они работают. Пояснение: в начале месяца Вы будете знать, что Вам нужно сделать и каким будет вознаграждение за выполненную работу. И результат зависит только от Вас.

 

2. Профессиональное развитие

В нашей компании очень ценят тех, кто совершенствует свои профессиональные знания и навыки. Хотите научиться чему-то? Сходите на обучения, проводимые опытными сотрудниками.

 

3.  Карьера

Карьера - это не только красивое слово. Ее может сделать каждый сотрудник при наличии в достаточном количестве желания и упорства. Молодая компания растет  обеспечивая сотрудников новыми должностями. 

 

4. Стабильный рост

Компания «ФРЕШ КОФЕ»  за 6 лет стала одним из ведущих  по продажам кофе в сегменте B2B  города Кирова. Сейчас подключился Чепецк и Нововятск. Впереди много интересного...

 

5. Коллектив

В нашем молодом и дружном коллективе Вам будет очень приятно и интересно работать. Способ общения между сотрудниками - демократичный, все друг к другу на "ты" (даже к начальству!)

 

6. Отдых

Хорошо поработал - хорошо отдохнул! Мы за здоровый, активный отдых: велопробеги, водный туризм, пейнтбол! 

 

7. Удобное расположение

Расположение в центре города (на ул. Карла Маркса 84 - напротив кофейни "Глобус" ) - это не только возможность доехать до работы из любого конца города, но и существенная экономия Ваших денег на ГСМ. 

 

ПРИХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!


Записаться можно по телефону 8(958) 396-85-92, 77-90-61

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Киров (Кировская область)