Организация

ООО Гигабайт

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Гигабайт

Основной вид деятельности компании «Гигабайт» – крупные проекты внедрения систем 1С за миллионы, а иногда и десятки миллионов рублей.

Наша компания имеет статус аккредитованной IT-компании, и все возможные льготы, предоставляемые для IT-компании доступны нашим сотрудникам!

Компания основана в 2004 году в г. Новосибирске. Сейчас нас уже около 100 человек. Мы постоянно растем и развиваемся. За годы работы специалистами нашей компании было выполнено много крупных проектов, благодаря чему компания получила ряд знаковых в сфере 1С статусов, таких как – Центр компетенции 1С: КОРП, 1С:Центр ERP, Центр компетенции по документообороту, Центр компетенции по бюджетному учету и др.

В настоящий момент наша компания является лидером рынка по количеству выполненных проектов внедрения крупных корпоративных систем 1С:ERP 2 и 1С:Документооборот 8 за Уралом.

География наших проектов включает в себя Сибирь, Россию, страны ближнего зарубежья. Мы реализовали большое количество не только интересных своей величиной проектов, но и решений, увлекательных нестандартностью поставленных задач.

Система менеджмента качества в компании сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015.

Помимо направления 1С, компания «Гигабайт» решает задачи в направлении web: разработка и поддержка сложных web систем на базе 1С-Битрикс с возможностью последующей интеграции с системами оперативного и управленческого учета, комплексный интернет-маркетинг (SEO, Контекстная реклама, SMM); Мы гордимся тем, что являемся золотыми партнерами «1С-Битрикс» и Яндекс.

Своим главным конкурентным преимуществом мы считаем наше отношение к людям: сотрудникам компании и нашим клиентам. Ответственное и честное.  В наших коллегах мы ценим стремление к развитию, индивидуальность, нестандартный и творческий подход к решению сложных задач и здоровые профессиональные амбиции. 

Компания «Гигабайт» поддерживает высокий уровень вознаграждения сотрудников, поощряя их вклад в достижения компании. У нас очень низкий показатель кадровой текучки. Многие люди работают у нас очень долго. Мы готовы учить наших сотрудников, всесторонне поддерживать в профессиональном росте и предоставить возможность реализоваться каждому специалисту!

Наша кадровая политика - воспитание всех управленческих кадров внутри коллектива. Все наши текущие руководители когда-то были рядовыми сотрудниками компании.  

Мы всесторонне заботимся о наших людях. Удобный офис в центре города, с кухней и зонами отдыха, масштабные и интересные корпоративные мероприятия, разностороння поддержка наших специалистов в разных жизненных ситуациях - все это основы наших кадровых принципов. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Удобное расположение офиса, приятная атмосфера в коллективе, классные корпоративы, всегда предлагают возможность карьерного роста, предоставляют возможности для обучения (курсы/вебинары/получение сертификатов), с зарплатой всегда порядок - вовремя и без всяких штрафов/лишений и тд, о какой зарплате говорили на собеседовании, ту и получаю, хочешь больше - работай лучше, все показатели/kpi выполняемые, классный ДМС - хожу в нормальные больницы, руководство лояльное и открытое к предложениям, минимум бюрократизма
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 60 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 60 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 150 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 65 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 110 000
Новосибирск,

Площадь Ленина