Организация

Гранд Клиник

5,0
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Гранд Клиник

Grand Clinic- первая и единственная в Мире клиника превентивной медицины, на основе адаптационных технологий, с постоянно обновляющимся спектром услуг самыми инновационными методами и технологиями. Адаптационные технологии, используемые в наших клиниках, взяты из космической медицины. Как организм космонавтов подготавливают к выходу в открытый космос, так и мы за счет адаптационных технологий подготавливаем организм человека к выходу во внешний мир: активируем иммунитет, тренируем все системы организма, уменьшаем вирусную нагрузку, очищаем организм на клеточном уровне от токсинов, обновляем митохондрии и создаем баланс микробиоты.

Наша миссия – создать здоровую нацию.

Весь комплекс услуг, оказываемых в Grand Clinic направлен на то, чтобы увеличить продолжительность жизни человека минимум на 30%, блокировать развитие заболеваний на доклиническом уровне, поставить на паузу процессы старения, активировать иммунитет и адаптировать организм человека к негативным условиям внешней среды, таким как: экология, стресс, патогенные вирусы и бактерии.

Мы не запускаем людей в космос, но помогаем их организму с легкостью бороться с негативными факторами окружающей среды, освобождая энергию для творчества, воплощения в жизнь далеко идущих планов — от рождения детей в зрелом возрасте до смены сферы деятельности, активных путешествий и всего, о чем когда-либо мечталось. Запускайте вашу личную машину времени уже сегодня.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Работаю уже 2 месяца. Работа интересная, замечательный коллектив, руководство отличное. Все оговоренные договорённости соблюдаются. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 30 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Международная

от 70 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Чистые пруды,

Юго-Западная

от 65 000 до 75 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Чистые пруды,

Юго-Западная