Организация

Сканпорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Сканпорт

Компания Сканпорт -  российский разработчик мобильных бизнес-приложений DataMobile (data-mobile.ru). Компания входит в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы эксперты в области автоматизации различных сфер бизнеса на базе штрих-кодов и RFID. Наша специализация - это проекты автоматизации с применением терминалов сбора данных (ТСД) и мобильных устройств.

С 2005 года Компания Сканпорт успешно развивается в направлении разработки ПО и комплексных проектов с использованием AutoID технологий. На счету Компании Сканпорт множество проектов в области автоматизации ритейла, склада, логистики и других сфер бизнеса. Мы осуществляем проекты "под ключ" от разработки ТЗ до интеграции ПО и поставки оборудования.

Компания является ISV партнером ведущих производителей AutoID оборудования. Наши программные разработки – это новейшие технологии и современные языки программирования.

Некоторые факты о нас:

Многократный победитель премии «Продукт Года» на выставке информационных и коммуникационных технологий Softool в номинации «Мобильные технологии»

Многократный победитель конкурса «Лучший проект с использованием технологий корпоративной мобильности» в рамках Международного форума Auto-ID &Mobility.

Наше ПО DataMobile входит в Единый реестр Российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Москва,

Нахимовский проспект