Кадровое агентство

ООО ЛИДЕР

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ЛИДЕР

ООО «ЛИДЕР»  работает на рынке консалтинговых услуг с 2002 года, предлагает своим бизнес-партнерам  детальный анализ ситуации в делах предприятия, разработку эффективных рекомендаций по коррекции дальнейших действий для повышения финансовой и управленческой эффективности работы компании.


Консалтинговые услуги позволяют посмотреть на ситуацию на предприятии со стороны и более взвешенно и объективно оценить ее, что в конечном итоге дает возможность разработать эффективные меры, открывает новые возможности.


В том числе:


Управленческий консалтинг - это комплекс услуг, предоставляемый топ-менеджерам в области стратегического планирования, а также работающий в сферах финансового, хозяйственного, инвестиционного и т.п. управления, помогающий оптимизировать и повысить эффективнось работы компании
Кадровый консалтинг - консультационные услуги, оказываемые руководителям и специалистам организаций по вопросам работы с кадрами, с целью увеличения прибыльности бизнеса.

Нижегородские  фирмы подходят к понимаю того, что необходим комплексный, универсальный подход к организации, чтобы выиграть в конкурентной борьбе, занять на рынке прочные позиции.
ООО «ЛИДЕР»  предлагает присоединиться к фирмам нового уровня, фирмам работающим по современным стандартам.


Мы снимем с Вас необходимость содержать юриста и кадровика, обеспечим качественный бухгалтерский учет и законопослушное сокращение налоговых расходов.

Мы поможем разработать систему управления, усовершенствовать бизнес-процессы, получить качественную информацию о конкурентной среде, прогноз развития рынка.

Мы развиваемся в ногу со временем, предлагая передовые решения, внедряя современные технологии.

За годы существования мы преодолели многое, и на этом нелегком пути сформировались главные принципы нашей работы - порядочность, профессионализм, успешность и уважение к людям.

Мы заинтересованы в развитии взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества, учитывающего наши общие интересы и рады видеть Вас среди постоянных партнеров нашей Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Нижний Новгород
от 50 000 до 55 000
Нижний Новгород