Организация

place!

3,9
Россия
Организация

place!

Мы профессионалы в области комплексного оснащения объектов торговли, находим подходящие решения с 1992 года.
Почти четверть века мы разрабатываем и реализуем современные решения для розничной торговли в России. За эти годы мы спроектировали и открыли более 30 000 объектов. Ежемесячно услугами профессионального сервисного обслуживания place! пользуется более 1500 действующих торговых точек.

Мы знаем, как функционирует современный магазин, и понимаем, как сделать его успешным. Клиент всегда может рассчитывать на максимум наших возможностей. Мы контролируем весь процесс – от создания дизайн-проекта и проработки навигации до монтажа оборудования и его профессионального обслуживания после установки.

Мы стараемся находить наиболее подходящие решения для бизнеса наших клиентов, опираясь на опыт наших специалистов и отраслевые стандарты качества. Слушать своего клиента и понимать его ожидания и требования — наш принцип. Только так рождаются лучшие концепции для розничной торговли. Мы горды, когда удается превзойти ожидания клиентов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Бухгалтер
Февраль 2024
Отличное руководство и замечательный коллектив. Лояльное отношение, нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить. Современный, отремонтированный офис, есть кухня, диванчики, много разного чая, кофе, и т.д. Зарплата всегда во время, а также ДМС!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 140 000
Москва,

Нагатинская

до 260 000
Москва,

Нагатинская

от 120 000
Москва,

Нагатинская

от 130 000
Москва,

Нагатинская