Организация

ООО Труд Провайдер

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Труд Провайдер

О КОМПАНИИ
Компания «Труд Провайдер» является опытным бизнес-партнером в сфере промышленности и производства, предоставляющим услуги по эффективному управлению трудом. В спектр предлагаемых компанией услуг входит:

  • подбор квалифицированного промышленно — производственного персонала;
  • комплексное управление предоставленным персоналом на месте работы;
  • полное ведение кадрого, а также бухгалтерского учета.

Предлагаемая компанией модель сотрудничества основывается на популярных и широко принятых в последние время концепциях —  лизинг персонала, аустаффинг, аутсорсинг в сфере управления персоналом.


ОСНОВНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ
Специализация в промышленности и производстве

Компания «Труд Провайдер» концентрирует свои ресурсы и деятельность на сотрудничестве с партнерами в сфере промышленности и производства. Все сотрудники компании, включая руководство, имеют техническое образование и опыт работы на различных должностях как в русских, так и в иностранных производственных предприятиях. Благодаря этому взаимоотношения между нами и нашими клиентами продуктивно приобретают дружеский, партнерский характер.


Испытанный персонал

Компания «Труд Провайдер» имеет в своих постоянных рядах высококвалифицированных и испытанных сотрудников различных промышленных специальностей. Это группа ответственных и трудолюбивых сотрудников работающих согласно разработанных компанией стандартов и принципов.


Эффективная схема сотрудничества

Компания предлагает своим партнером эффективную систему сотрудничества, обеспечивая высокую производительность рабочего персонала. Прямой контроль дисциплины и качества выполняемых работ является одним из элементов этой системы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.