Организация

ООО Союзторгсервис

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Союзторгсервис

Компания ООО  «Союзторгсервис» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке продаж металлопроката Липецка и Липецкой области. За долгое время работы нами сформирована команда специалистов высокого класса, которые имеют большой опыт в торговле металлопрокатом. Мы быстро и качественно обеспечим любое предприятие необходимым количеством черного, оцинкованного металлопроката и трубами.

Основная специализация нашей компании – это продажа металлопроката(черного ,нержавеющего,цветного) и труб.

На сегодняшний день металлопрокат Липецка и Липецкой области потребляет в больших количествах. Наша компания предлагает металлопрокат оптовым покупателям. Для того, чтобы приобрести качественный швеллер и другой металлопрокат, необходимо найти профессиональную компанию, занимающуюся торговлей металлопрокатом. Компания  ООО «Союзторгервис» дорожит своей репутацией и своими клиентами, и занимается продажей только качественного металлопроката, соответствующего ГОСТ РФ.


Своим клиентам мы предлагаем большой ассортимент металлопроката. На складах нашей компании постоянно находятся более 800 различных наименований продукции. У нас Вы можете купить любой металлопрокат от швеллера до труб самых разных размеров. Мы ценим время наших клиентов, поэтому доставка металлопроката в Липецке т Липецкой  области осуществляется нами в четко оговоренные сроки. Компания  ООО«Союзторгсервис» гарантирует профессиональность нашего персонала, который всегда окажет Вам квалифицированную помощь в обеспечении Вашего предприятия черным, нержавеющим и цветным металлопрокатом.


Продажа металлопроката в нашей компании осуществляется на самых выгодных условиях. Мы надеемся на надежные и долгосрочные отношения и всегда готовы пойти нашим клиентам на встречу. Мы рады предоставить нашим постоянным клиентам скидки и выгодные предложения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.