Организация

ГБУ «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» (ГБУ «Мосгоргеотрест»)

4,2
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ГБУ «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» (ГБУ «Мосгоргеотрест»)

О ТРЕСТЕ

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» (ГБУ «Мосгоргеотрест») – одна из крупнейших изыскательских организаций России. Большой опыт и современное материально-техническое оснащение позволяют организации участвовать в реализации масштабных проектов по строительству в Москве: в развитии метрополитена, дорожно-транспортной системы, жилищного строительства, социальных объектов и соответствующей городской инфраструктуры.

Уже более 75 лет Мосгоргеотрест предоставляет геоданные как геодезические, геологические изыскания, кадастровые работы, обследование зданий так и более 50 услуг на стадиях проектирования, строительства и эксплуатации. Самый большой в столице парк буровой техники, крупнейшая геодезическая служба, собственная производственная база и лаборатории позволяют организации одновременно вести до 1000 объектов как муниципального, так и коммерческого значения. В процессе работы специалисты Мосгоргеотреста собирают и систематизируют геопространственные данные столицы:

НА ЗЕМЛЕ

Геодезистами и картографами треста создана Единая картографическая основа Москвы – базовый инструмент работы всех проектных, архитектурных и строительных организаций города.

ПОД ЗЕМЛЕЙ

На основе изысканий геологического отряда Мосгоргеотреста создан первый в России атлас инженерно-геологических карт Москвы – он дает ясное представление о геологической среде города и выступает залогом безопасного и экономически эффективного строительства.

НАД ЗЕМЛЕЙ

С 2000 года трест осуществляет дистанционный мониторинг территории Москвы с воздуха. Регулярная аэрокосмосъёмка и обработка её результатов позволяют быстро обновлять карты, контролировать экологическую обстановку и фактическое использование земель в столице.

Трест меняется и растет, но продолжает оставаться источником достоверных, актуальных и точных данных для строительства Москвы будущего.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Машинист буровой установки
Март 2024
Хорошая организация,ее история,возможности(при желании,все могло бы быть отлично)…
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании