Организация

Марисабель

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Марисабель

Центр красоты «Марисабель» - салон бизнес-класса для тех, кто ценит эстетику, качество, комфорт и свое время.

Успешно обслуживаем более 1 000 клиентов ежемесячно на протяжении 10 лет. В нашей команде более 20 профессионалов в области красоты – косметологи, стилисты, массажисты, мастера ногтевого сервиса. Атмосфера безусловного комфорта! Замечательная система привилегий для постоянных клиентов. Доступная ценовая политика при высоком уровне обслуживания.

Мы используем только высококачественные косметические средства и препараты известных брендов, занимающие лидирующие позиции на мировом рынке, такие как Lebel, Joico, Olaplex, Loreal.

Для наших клиентов представлен полный комплекс услуг аппаратной косметологии: вакумный гидропиллинг HaydraFacial, LPG-массаж, Venus Legacy (RF-лифтинг), Cynosure (александритовый лазер).

Центр красоты «Марисабель» расположен в Бизнес Центре Технопарк «Орбита» в шаговой доступности от станции м. Строгино. Работаем ежедневно с 10.00 до 22.00.

Мы дорожим своим именем и ценим каждого клиента и сотрудника!

Рады предоставить красивое пространство и комфортное рабочее место, дружный коллектив, конкурентную и своевременную заработную плату. Многие сотрудники работают у нас около 10 лет. Ждем и Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 120 000
Москва,

Строгино

до 100 000
Москва,

Строгино

от 150 000 до 200 000
Москва,

Строгино