Организация

Анализ-М

Нет отзывов
Тула
Организация

Анализ-М

Компания Анализ-М - дистрибьютор изделий медицинского назначения и лабораторных расходных материалов, более 6 лет на рынке. Компания является поставщиком изделий медицинского назначения. Ассортимент поставляемых ИМН более 3 тысяч наименований и постоянно расширяется: медицинская перевязка, шприцы, перчатки, общебольничные расходные материалы, расх. материалы для хирургии, анестезии-реанимации, шовный материал, и др.). Лабораторные расходные материалы (КДЛ, бак. лаборатория, и др.)

Компания имеет развитую инфраструктуру в г. Тула: наличие складов и собственный парк автотранспорта, а также филиал в Москве. Нашими клиентами являются более 300 ЛПУ в ЦФО, в том числе НИИ РАН в г. Москва, ГКБ Москвы, военные и ведомственные Госпиталя, Центральные районные и городские больницы, диспансеры различных функциональных направлений.

Товарооборот компании увеличивается более чем в два раза ежегодно, соответственно, постоянно расширяется штат и увеличиваются премиальные выплаты сотрудникам.

Рассматриваются кандидатуры сотрудников на открытые вакансии, способных поддержать наработанное и приумножить начатое. Предоставляются комфортные условия труда, оформление по ТК, адаптация в коллективе - обучение во время работы. Белая зарплата, регулярные премиальные выплаты. Возможен быстрый карьерный и зарплатный рост для кандидатов работающих на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.