Организация

ООО Грифон

3,5
Новосибирск
Организация

ООО Грифон

GRIFON™ — это товары для приготовления и хранения пищи, товары для отдыха и уборки. Все, что поможет Вам сделать быт приятным и сэкономить время.

GRIFON™ — это высокое качество товаров, изготовленных на производственных площадках и крупнейших заводах России и Азии, а так же широкий ассортимент продукции.

Компания GRIFON была создана в 2006 году. За прошедшее со дня основания время, компанией пройден серьезный путь: налажены закупки и производство, установлены надежные связи с партнерами, завоевано доверие потребителей.

Ассортимент компании насчитывает более 700 наименований продукции.

С нашей компанией работают 86 крупных федеральных и региональных розничных сетей, продукция реализуется в порядка 800 точках в регионах России и странах СНГ.

GRIFON не только постоянно увеличивает ассортимент своей продукции, но и работает над улучшением существующих позиций: меняется упаковка, дизайн, под постоянным контролем высокое качество продукции.

В 2012 году компания GRIFON получила награду Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2012» за инновационное производство товаров из биоразлагаемого полиэтилена.


Наши аккаунты в социальных сетях:
vk.com/grifon_tm
youtube.com/TMGRIFON
instagram.com/grifonvesdom

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сотрудник склада
Март 2024
График , зарплата , отдых , коллектив , условия труда ,руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.