Организация

ООО САМАРСКИЙ

3,2
Самара
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО САМАРСКИЙ

В одном из живописнейших мест Самары, в лесопарковой зоне на берегу реки Волги расположился комфортабельный, великолепно оснащенный центр здоровья, красоты, отдыха и спорта «Самарский».

Сам Санаторий «Самарский» – одно из самых популярных мест, где можно получить санаторное лечение на самом высоком уровне. Санаторий «Самарский» – многопрофильное лечебное заведение, оснащенное современным оборудованием и использующие новейшие достижения медицины. Рассчитанный на 326 мест, санаторий работает круглый год в режиме ежедневных заездов. Двери здравницы открыты как для взрослых гостей, так и для подрастающего поколения. Гости «Самарского» получают уникальную возможность применить опыт лучших врачей для эффективного лечения заболеваний:

Спортивно-оздоровительный комплекс «Самарский» приглашает провести свободное время с пользой для здоровья. Безупречный сервис, просторный спортзал, наличие отличной технической базы, большой выбор спортивных секций и Профессиональная Школа Каратэ-до Шотокан и Окинава Кобудо, помощь высококвалифицированных специалистов, удачное месторасположение – вот что отличает «Самарский» от других.

Основной принцип работы нового медицинского центра «САМАРСКИЙ» - профилактика вместо лечения!

Высококвалифицированные специалисты нашего центра, используя современные медицинские технологии, проведут точнейшую диагностику  организма, подберут курс восстановительного лечения, помогут  избежать серьезных заболеваний в будущем. А четкая организация работы клиники поможет  сэкономить драгоценное время – ведь у нас Вам не придется ждать своей очереди на прием к специалисту.

Направления деятельности клиники:-профилактика заболеваний-восстановительная медицина-реабилитация-диспансеризация-консультативно-диагностический прием-иммунопрофилактика-Anti-Age (в переводе с англ. «против возраста»)- комплексная программа по борьбе со старением-индивидуальные программы-годовые программы наблюдения-лечебные, оздоровительные и диагностические программы-медицинский SPA-лабораторная диагностика-выписка листков нетрудоспособности, студенческих справок - Cчастливые часы

Правильная профилактика заболеваний, грамотный современный подход к лечению и эффективная реабилитация – вот залог  здоровья!

 

Если Вы хотите работать у нас - звоните или приходите! Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Февраль 2023
Удобный график, возможность подработки, своевременные выплаты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании