Организация

1С БИЗНЕС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

1С БИЗНЕС

О нас

Помогаем компаниям автоматизировать их учет и бизнес-процессы с помощью 1С-ки.

Являемся официальным партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи).

Нашей задачей является создание и поддержка удобных автоматизированных систем, вызывающих у наших клиентов восторг.

У нас принято неформальное общение, шутки, юмор и обращение на «ты».

Мы делимся друг с другом своими знаниями, опытом и практическими ситуациями и всегда готовы помочь с непонятной задачей.

Адекватно оцениваем задачи, знаем сложности, которые могут возникнуть в процессе решения, и не требуем невозможного.

Задачи ведем и обсуждаем в Trello, общий корпоративный чат и чаты по проектам в Slack’е, быстрые вопросы задаем в WhatsApp.

Все сотрудники у нас работают удаленно и не привязаны к определенному месту. Это позволяет жить и работать в любом месте, где есть интернет. Можно уехать на несколько месяцев в Тайланд или Гоа, пожить в Швеции, или уехать насовсем в другую страну. Одна наша сотрудница постоянно живет в Чили. Главное - быть на связи и делать свои задачи.

Если ты сильный, ловкий и знаешь 1С, то будем рады видеть тебя с нами.

 

Наша миссия, видение, ценности

Наша миссия заключается в том, чтобы сделать работу с 1С простой и удобной. Чтобы после работы с нашими программами оставались только приятные чувства и осознание того, с каким функциональным, удобным, помогающим в ежедневной работе продуктом они имеют дело. Чтобы собственники бизнеса и рядовые пользователи искренне благодарили нас за ту 1С, с которой они работают.

Мы достигаем этого за счет ответственного подхода к решению задач. Мы не делаем формально работу и только то, что есть в «ТЗ». Мы смотрим шире и предупреждаем или советуем нашим клиентам как лучше сделать и как поступить. Мы не перекладываем ответственность за систему на клиента. Мы ответственны за нее и за результат ее работы.

Поэтому в своей команде мы видим тех, кто готов брать на себя ответственность. Тех, кто не будет формально подходить к решению задач. Тех, кто хочет делать по-настоящему качественные продукты, разрабатывать по-настоящему удобные и помогающие в работе системы.

Мы лучше знаем, как работают программы 1С, и хотим передать весь свой опыт и знания нашим клиентам. Чтобы после работы с нами создавалось ощущение, что столкнулся с чем-то необычным, выдающимся, с чем не приходилось сталкиваться раньше. Чтобы возникало желание рассказывать и рекомендовать нашу компанию всем знакомым и незнакомым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.