Организация

ООО РУССКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЕВРОИНС

3,5
Организация

ООО РУССКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЕВРОИНС

Деятельность ООО РСО «ЕВРОИНС» осуществляется на основании лицензии на страхование С № 3954 67 выданной Федеральной службой страхового надзора.

В рамках своей деятельности страховым обществом «ЕВРОИНС» создано более 50 страховых продуктов. Гибкий подход к каждому клиенту дает возможность разрабатывать оптимальные программы по всем видам страхования. Приоритетными направлениями деятельности РСО «ЕВРОИНС» являются добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, автострахование КАСКО и ОСАГО, страхование выезжающих за рубеж, страхование имущества физических и юридических лиц и др.

ООО РСО ЕВРОИНС Присвоен рейтинг надежности на уровне «ВВВ+» (Достаточная надежность, первый уровень) по национальной шкале.

Финансовая устойчивость ООО РСО «ЕВРОИНС» обеспечена полностью оплаченным уставным капиталом в размере 236 000 000 рублей и достигается за счет проведения обоснованной тарифной политики, подкрепленной продуманной системой перестрахования, в сочетании с профессиональными действиями сотрудников.

ООО РСО «ЕВРОИНС» постоянно стремится к расширению своих возможностей. Обширная сеть филиалов и представительств компании, расположенных в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Краснодар, а также в Чеченской и Ингушской республике позволяет заключать договоры страхования и урегулировать убытки в этих регионах РФ.

Более 3500 предприятий и 30 000 граждан уже стали нашими клиентами. 

Основной принцип деловой практики страхового общества «ЕВРОИНС» – европейский индивидуальный сервис и безусловное выполнение принятых на себя обязательств.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Август 2022
Достойное место работы! Руководители, коллеги - профессионалы своего дела! Людской подход, есть минусы, но это личное! В целом немного бы увеличили сотрудникам заработную плату и было бы супер!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании