Организация

Государственное бюджетное учреждение «Самарская городская поликлиника № 9 Октябрьского района

Нет отзывов
Организация

Государственное бюджетное учреждение «Самарская городская поликлиника № 9 Октябрьского района

ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 9 Октябрьского района»  основано в 1925 году. Октябрьский район является одним из центральных районов города Самары. Для качественного обслуживания пациентов в поликлинике функционируют четыре отделения врачей общей практики, хирургическое отделение, отделение медицинской профилактики и лучевой диагностики, узкоспециализированное отделение, детское поликлиническое отделение, женская консультация, отделение восстановительного лечения, дневные стационары. К услугам населения также работают молочная кухня и аптека. Благодаря наличию большого числа узких специалистов в нашей поликлинике представлен обширный  набор медицинских услуг, необходимый для оказания качественной помощи на амбулаторном уровне,  и человек, приходя к нам, может провести весь комплекс обследований и проконсультироваться у разных специалистов.

Основными принципами в нашей работе являются  высокий профессионализм, качество,  безопасность пациентов, повышение качества жизни на условиях партнерства и активного участия пациентов в принятии решений, касающихся здоровья и благополучия.

В настоящее время сформировался профессиональный коллектив медицинских работников, однако,  разумеется, нам бы хотелось видеть среди своих сотрудников еще больше молодых специалистов, полных энергии и желания работать. Администрация поликлиники готова помочь специалистам в их дальнейшем обучении и профессиональном  развитии, а также  в найме  жилья, оплате проезда, предоставить материальную помощь и различные поощрительные выплаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.