Организация

ООО Киптехком

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Киптехком

Компания «Киптехком» осуществляет поставки электротехнической продукции, средств автоматизации и автоматизированных систем управления технологическими процессами предприятиям нефтегазовой отрасли.

Компания «Киптехком» объединила в своих рядах высококлассных специалистов, уже имеющих большой опыт работы в данной отрасли и обладающих глубокими знаниями своего дела, ответственно подходящих к поставленным задачам и эффективно их выполняющих.
 

В своей работе мы руководствуемся следующими принципами: 

 Профессионализм 

Мы понимаем профессионализм — как умение эффективно и надёжно выполнять свою работу. Наша команда состоит из высококвалифицированных в своей области специалистов, которые нацелены на поддержание на высоком уровне своих знаний, умений и навыков, для обеспечения квалифицированной и комплексной поддержки наших клиентов и достижения высоких результатов в работе.
 

 Компетентность

Команда «Киптехком» — это люди уверенно использующие свои знания и навыки. Результат деятельности каждого сотрудника значим для компании и всегда отличаются высоким качественным уровнем. Наших специалистов отличает ярко выраженное стремление совершенствоваться. Мы совершенствуем свои стандарты, предлагаем новые оптимальные алгоритмы выполнения задач и «задаёт высокую планку» качества.
 

 Результативность 

Высокая результативность достигается нашими сотрудниками, в первую очередь, в силу их последовательности в достижении целей, когда успехи закономерны и не могут быть связаны исключительно с удачным стечением обстоятельств. Высокая результативность, помимо знаний и навыков, обеспечивается четко обозначенными приоритетами, хорошим самоконтроль и своевременной обратной связью.
 

 Ориентированность на потребности заказчика 

Компания «Киптехком» всегда готова предложить клиентам наиболее выгодное и эффективное решение, отвечающее требованиям бизнеса. Успешный многолетний опыт сотрудничества с компаниями-производителями позволяет предложить заказчикам конкурентоспособные цены и оптимальные условия поставки, что традиционно отличает работу нашей компании.
 

 Профессиональная и дружная команда 

Успех компании во многом зависит от того, насколько хорошо сотрудники относятся друг к другу. Каждый сотрудник оказывает влияние на других путем установления позитивных связей. Мы гордимся своей комадой профессионалов. Наши специалисты могут в кратчайшие сроки выделить суть проблемы, и найти наилучшее решение, они проявляют инициативу по созданию и поддержанию ситуации. У них как очень сильных командных игроков есть способность формировать вокруг себя атмосферу командной работы. На первом месте для них стоят интересы команды и компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.