Организация

ООО Торговый дом Связь инжиниринг

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом Связь инжиниринг

Компания «ТД Связь Инжиниринг» была основана в 2011 году в Москве и является одним из ведущих системных интеграторов, который специализируется на создании сетей и объектов цифрового телевещания.

В рамках Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 г.г. «ТД Связь Инжиниринг»является одним из основных подрядчиков ФГУП РТРС по проектированию и строительству объектов сети вещания второго мультиплекса.

Основными направлениями деятельности являются проектирование и строительство объектов цифрового телевещания и поставка оборудования для ретрансляционных телевизионных центров от ведущих производителей.

Компания обеспечивает полный цикл работ в сфере строительства телекоммуникационных систем, от предпроектных исследований, инженерных и пусконаладочных работ, до окончательной сдачи в эксплуатацию законченных объектов.

Штат «ТД Связь Инжиниринг» укомплектован инженерами-разработчиками, проектировщиками и специалистами, осуществляющими пуско-наладочные работы, имеющими высокий уровень технической подготовки, значительный практический опыт проектирования и ввода в эксплуатацию объектов цифрового телевещания.

На базе предприятия создан технический центр по обслуживанию, гарантийному и пост гарантийному ремонту поставляемого оборудования и систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 170 000
Москва,

ВДНХ,

Телецентр,

Тимирязевская