Организация

ООО Бьютипро

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Бьютипро

Быстроразвивающийся бренд Prive7 уже выходит на мировой рынок и активно востребован в пределах нашей страны а так же бывших стран СНГ,а так же за пределами,именно поэтому мы запустили свою сеть Франчайзинга и постоянно нуждаемся все в новых и в новых кадрах! 

Мы набираем мастеров уже с опытом работы, и которые соответствуют нашим представлениям о качестве только после этого мы обучаем по своей системе,каждого сотрудника(мастера). Мы являемся одними из главных законодателей моды в Make-up проявлениях и являемся сильнейшей школой в этом направлении,а так же наши творческие работы по окрашиваниям и прическам,не оставляют равнодушными никого. Самый лучший перманентный макияж и идеальные ногти вы можете увидеть только на наших страницах инстаграмма,именно по этому работу наших мастеров часто пытаются выдать другие организации за свои не законным способом,однако мы всегда защищаем права своих работ. И самое главное, что является нашей основной гордостью, это атмосфера в которую попадает клиент прийдя к нам,она смешивает в себе домашний уют,ощущение праздник и конечно же безупречный сервис. Нашу атмосферу пытались повторить многие,но мало куму это удается,потому как есть у нас секрет о котором мы молчим. 

Мы являемся дружной большой семьей,поэтому всегда рады когда наши члены семьи растут и развиваются. Нас это возможно зарабатывать много,идти по карьерной лестнице,нести свой вклад в развитие сети.

Если вы считаете себя трудолюбивым,креативным,амбициозным,талантливым и хочешь обрести свою семью и единомышленников в работе,тогда тебе к нам! Снами работают только те,кто по настоящему любит и болеет PRIVE7.

Нас Уже более 100 человек и мы растем с каждым днем.

Чем мы владеем и чем занимаемся:

Собственность бренда PRIVE7 в Москве:

https://www.youtube.com/watch?v=3K_l9MZO-zo

1) Уникальная в своем роде сеть элитных салонов красоты премиум класса PRIVE7

 - Фрунзенская набережная 24

- Рублево-Успенское ш,деревня Жуковка

2) Модная дочерняя сеть салонов среднего класса PRIVE7 Express

- Т.Ц Европейский 

- Т.Ц Афимол сити

3) Собственная академия красоты PRIVE7 Academy

- Фрунзенская нас 24

4) Отдел Франчайзинга сетей PRIVE7 express и сети PRIVE7

- Фрунзенская нас 24 (Офисная часть)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.