Организация

ТОО Smart Automation

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ТОО Smart Automation

SMARTA (Smart Automation) - инжиниринговая компания, бизнес которой охватывает инновационные технологии, автоматизацию зданий, системы интеллектуального освещения и решения для энергосбережения.

В штате компании работают специалисты с большим опытом в сфере информационных технологий (ИТ) и домашней автоматизации. Наличие сплоченной команды и надежных партнеров позволяет реализовывать комплексные проекты на объектах любой степени сложности. А строгий контроль качества на каждом этапе, от проектирования решения до сдачи в промышленную эксплуатацию, гарантирует успех проекта и стабильность решения.

В спектр наших услуг входит реализация проектов «под ключ», начиная с проектирования систем, монтажа, настройки оборудования и заканчивая сервисным обслуживанием.
 

Миссия компании

Внедрение современных технологий в жилых и коммерческих помещениях с целью создания безопасной, экономичной и комфортной среды для работы и отдыха.

Наши преимущества

  • Мы уделяем особое внимание качеству реализации проектов, используем только фирменное оборудование и оказываем квалифицированные услуги.
  • Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая техническим обслуживанием.
  • Мы решаем сложные и комплексные задачи, за которые не берутся другие компании.
  • Мы нацелены на долгосрочные отношения с клиентами, основанные на взаимном доверии и уважении.
  • В нашей компании работают лучшие эксперты отрасли, имеющие практический опыт работы, постоянно повышающие квалификацию.
  • Наши партнеры – производители оборудования – это известные мировые компании с многолетним опытом работы на рынке и долгосрочной стратегией развития
 

Умные Технологии - Ваша Безопасность, Экономия и Комфорт!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.