Организация

ТОО Neostrim

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Neostrim

Меня зовут Алмас Серикбай.

Я являюсь директором и учредителем компании NEOSTRIM.

Моя команда профессионалов работает на рынке строительных материалов с 2012 года.

Мы начинали небольшой группой единомышленников в качестве одного из представителей торговой марки BASF в Алматы, и уже в 2015 году стали официальным дистрибьютором BASF CENTRAL ASIA.

На сегодняшний день штат нашей компании вырос почти в 10 раз, и сейчас мы являемся официальным дистрибьютором большого количества достойных брендов от таких международных компаний как: ООО Рогнеда, ТОО Намерение, ТОО AND Asia, ТОО Master Builders Solutions Central Asia, и ряда других.

Мы всегда придерживались высокого качества продукции и достойного уровня сервиса, благодаря которым мы приобрели положительную репутацию и доверие наших постоянных клиентов.

Как руководитель, я отлично понимаю, что основа любой компании - это люди. И чтобы бизнес рос и масштабировался, каждый сотрудник должен чувствовать себя защищённым, уверенным в завтрашнем дне, быть частью команды, вовлечённым в общее дело и мотивированным на результат. Для этого мы создаём все условия внутри компании: своевременно и в полном объёме выплачиваем заработную плату, премии, даём равные возможности для профессионального и карьерного роста, обучаем новым навыкам, поддерживаем и направляем в любых жизненных и рабочих вопросах, создаём атмосферу доверия и взаимовыручки.

И я очень благодарен своей сплочённой команде за высокую отдачу, компетентность, участливость, лояльность, благодаря которым наша компания год за годом растёт и динамично развивается.

Если Вы хотите стать частью нашей команды и Вам есть, что привнести в общее дело - откликайтесь на наши вакансии. До встречи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании