Организация

ООО МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАС

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАС

Сеть мебельных магазинов "Аксамiт" - это одна из крупнейших динамично развивающихся мебельных сетей. Работаем с 2013 года. Нам за короткий срок удалось занять уверенные позиции на мебельном рынке Республики Беларусь и завоевать любовь у покупателей.

На сегодняшний день сеть мебельных магазинов "Аксамiт" это:

  • 10 магазинов мебели "Аксамiт" в Минске, Бресте, Бобруйске, Гомеле, и Молодечно;
  • В компании работают более 60 молодых профессионалов, увлеченных своей работой;
  • Эффективная система наставничества, курсы для наших специалистов. Мы регулярно организовываем корпоративные тренинги и обучающие программы как внешние, так и внутренние;

  • Присоединившись к команде "Аксамiт", вы получите возможность не только приобретать ценный опыт, но и заниматься интересной, многоплановой работой. Мы ждем новых сотрудников и в сфере продаж, и в отделе логистики, и на производстве, и в офисе компании;

  • В нашей компании разработана система оценки по ключевым показателям эффективности работы (KPI), а это значит, что каждый сотрудник имеет возможность получать более высокое вознаграждение благодаря своей личной эффективности.

  • Компания "Аксамiт" является официальным представителем крупнейших мебельных фабрик на территории Республики Беларусь;

  • Компания постоянно развивается и модернизируется. Для нас важно быть в курсе всего, что происходит на мировом мебельном рынке. Мы внимательно следим за новыми трендами, регулярно посещаем мебельные выставки и показы. Для нас интересен и важен опыт и контакты с иностранными партнерами.

  • Каждый год более 9 000 клиентов становятся счастливыми облателями мебели от "Аксамiт".

А еще мы всех сотрудников официально трудоустраиваем, зарплату начисляем честно, вовремя и только на карточку, а также дарим для сотрудников скидки при покупке товаров нашей компании!

Скорее отправляйте своё резюме - будем рады видеть именно Вас в нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании