Организация

АО Газстройдеталь

4,1
Тула
Организация

АО Газстройдеталь

АО «Газстройдеталь» - современное машиностроительное предприятие, занимающее устойчивую позицию на рынке проектирования и производства соединитель­ных деталей для магистральных и промысловых газо- и нефтепроводов, оборудования для очистки и подготовки газа, нефти и нефтепродуктов от механических примесей и влаги, емкостного оборудования на заданное давление, газораспределительных станций.

За более чем 80-летнюю историю своего существования компания накопила богатейший опыт. Продукцию АО «Газстройдеталь» хорошо знают и ценят нефтяники и газовики всей России и стран ближнего зарубежья. Постоянными потребителями изделий АО «Газстройдеталь» являются дочерние предприятия ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «НК Роснефть» и другие российские нефтегазовые компании.

Производственные мощности компании позволяют в кратчайшие сроки обеспечить выполнение самых срочных и сложных заказов на изготовление продукции машиностроения не только для нефтегазовой отрасли, но и для других отраслей промышленности.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Работа устраивает, близко к дому, адекватное начальство, регулярное повышение оплаты труда, есть возможность подработать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании