Организация

ООО Охрапро

3,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Охрапро

Группа компаний ОхраПро  существует на рынке с 2012 года. Мы обслуживаем предприятия по 4 направлениям:

- охрана труда

- пожарная безопасность

- экология

- учебный центр

 

За годы работы мы успели вырасти из компании с парой инженеров до масштабной организации с крупным штатом сотрудников. Наш родной город Санкт-Петербург, однако мы обзавелись филиалами в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Наши эксперты работают по всей России. В этом году мы преодолели 4 часовых пояса для встречи с самым “дальним” клиентом.

 

Мы развиваемся и внедряем собственные разработки. Например, создали программное обеспечение. Оно дает фору известным аналогам в области документооборота и позволяет клиентам тратить минимум усилий на оформление бумаг. Также учебный центр «ОхраПро» внедрил дистанционную форму обучения в формате e-learning. Теперь учеба – это не скучная теория, а увлекательный курс с элементами игры и постоянным взаимодействием с контентом.

 

Наши клиенты - компании разных масштабов и направлений. От крупных корпораций с множеством филиалов до маленьких магазинов. Что их объединяет? Они осознанно подходят к ведению бизнеса и соблюдают закон. Создают безопасные условия труда для своих сотрудников. Заботятся о влиянии на окружающую среду. Их документы всегда соответствуют законодательству. И они спокойно встречают сотрудников проверяющих органов.

 

Хотите так же? Присоединяйтесь к профессионалам «ОхраПро».

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела
Сентябрь 2021
Довольно обширное поле для самореализации. Использование современного ПО. Неограниченный доступ к книгам по специальности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.