Организация

ООО Тульский завод механических систем

3,9
Организация

ООО Тульский завод механических систем

Активно расширяющееся предприятие ТЗМС специализируется на высокоточной механической обработке, поставке деталей и узлов, и механизмов по чертежам заказчика. В своей работе мы используем 4-х, 5-ти координатную, электроэрозионную, токарно-револьверную обработку. Так же имеем возможность поставки деталей из поковки. Организована круглосуточная работа. Месторасположение производственной площадки позволяет осуществить термообработку, нанесение покрытий у партнеров, находящихся в шаговой доступности, без логистических потерь времени.

 Базис организации составляет слаженная команда специалистов, совместная деятельность которых ведётся более 12 лет. Завод организован на базе частичных фондов объединенных предприятий "ХК Инструментальные заводы" и связан с дальнейшим структурированием активов и долей рынка, занимаемых группой компаний. Цель организации предприятия - это выделение профильного направления механической обработки деталей основного производства  в отдельную структуру.

Задачей компании является участие в кооперации с целью более оптимальной загрузки своих производственных мощностей и помощь предприятиям в материализации задуманных технологических решений в виде конечных изделий.

Используя общие ресурсы группы, ТЗМС полностью обеспечивает себя спец. инструментом, технологической оснасткой, прессформами и штампами, РТИ, что позволяет полностью обеспечить подготовку производства своими силами.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Подсобный рабочий
Апрель 2024
Коллектив, отношение между сотрудниками. Отличное отношение непосредственного руководителя подразделения и понимание в различных жизненных ситуациях. Понятие: кто не работает, тот не ошибается., тут буквально воспринимается, а не наказывается ( как во многих организациях)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании