Организация

ООО МСК - Строительные Технологии

4,6
Екатеринбург
Организация

ООО МСК - Строительные Технологии

ООО «МСК-Строительные Технологии» занимается комплектацией строительных объектов материалами для капитального строительства и капитального ремонта, мы являемся официальными дилерами многих ведущих российских производителей кровельных, фасадных, гидроизоляционных и отделочных материалов, из их числа такие марки как:  ТИЗОЛ, ТехноНИКОЛЬ, Bergauf, URSA, Ceresit и тд.

Являясь официальным представителем крупнейших заводов производителей строительных материалов, мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции:

  • различные виды теплоизоляции (базальтовый утеплитель, стекловата, экструдированный пенополистирол, пенопласт);
  • материалы для огнезащиты; 
  • сухие смеси;
  • фасадные материалы;
  • кровельные и гидроизоляционные материалы;
  • звукоизоляционные материалы;
  • ветро-гидро-парозащитные пленки;
  • листовые материалы (шифер, ЦСП).

Наша компания осуществляет поставки многим строительным и торгующим организациям, Тюменской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО, Пермского края, республики Башкортостан.
Компания «МСК-Строительные Технологии» сотрудничает как с крупными строительными компаниями, так и с частными клиентами.

Для повышения профессионального уровня наших сотрудников, в компании постоянно проводятся тренинги, семинары и другого рода обучения.
 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог
Декабрь 2023
Офис прямо в центре города Рядом Гринвич и полно мест для обеда. Для тех, кто на машине проблем с парковкой также нет. Дружный коллектив, никогда такого не встречала, безумно приятно приходить на работу и чувствовать как тебе рады! Лояльное,понимающее,неравнодушное руководство, которое ценит сотрудников, умеет слушать и слышать. Адекватное отношение к проблемам, только конструктивное их решение! Созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник внутри развивался! Корпоративные мероприятия очень теплые и душевные, еще ни разу не почувствовал себя лишней! Вы никогда не почувствуете себя одиноким, так как будете окружены любовью, заботой и поддержкой коллег. Без каких либо преувеличений - это компания о которой хочется с гордостью говорить, писать, рассказывать друзьям,семье! Внутри которой идет непрерывный прогресс, как сотрудников и так и компании!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании