Организация

ООО Тритон

3,2
Оренбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Тритон

ООО «Тритон» - это крупный и современный пивоваренный завод Оренбургской области.

С самого начала строительства завода "Крафт" мы делали ставку исключительно на качество производимого напитка. Для реализации поставленной цели на заводе установлено самое современное оборудование от немецкой компании - мирового лидера пивоварения GEA. Вся продукция завода производится на основе уникальной экологически чистой воды из собственной скважины, находящейся на территории завода.

Мы не прерываем связей с Германией. Ежегодно немецкие специалисты по нашей просьбе инспектируют производство. Это позволяет нам "держаться в тонусе" и не опускать высокую планку по качеству, заданную с самого рождения завода.

Мы придерживаемся принципов открытости и честности. Завод "Крафт" полностью открыт для посещения. Любой желающий может посетить экскурсию по заводу, разобраться в качестве напитков, технологии пивоварения и соблюдения принципов чистоты немецкого пивоварения, по которому в пиве могут содержаться только четыре ингредиента: вода, солод, хмель, дрожжи. Мы неукоснительно следуем этому принципу.

Сотрудники нашего завода гордятся тем, что производят честный продукт, сваренный на новейшем немецком оборудовании с использованием уникальной чистейшей воды из сертифицированной скважины, отборного солода и немецкого хмеля.

Наша цель - предоставлять ценителям качественных напитков пиво и безалкогольные напитки европейского стандарта качества, изготовленные по немецким технологиям на новейшем немецком оборудовании.

Одна из наших ключевых задач - уменьшить потребление крепких спиртных напитков населением, предлагая в качестве альтернативы качественное пиво, как это существует в Германии, тем самым увеличивая качество и продолжительность жизни людей в России.

У нас большие ЦЕЛИ - мы хотим донести качество нашего продукта до каждого жителя нашей страны, и сделать это можно только усилиями слаженной заряженной команды, частью которой можете стать Вы!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер лаборатории
Январь 2024
Сменный график, коллектив лаборатории, развозка, выдача продукции
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании