Организация

ТОО DOLCE

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО DOLCE

Фармацевтическое производственно-коммерческое объединение компаний Dolce и Dolce-Pharm образовалось в 1998 году и является крупнейшим казахстанским производителем одноразовых изделий медицинского назначения, профессиональных расходных материалов, одноразовой одежды и белья (комплекты, маски, бахилы и т.д.) для профилактики внутрибольничных инфекций и защиты медицинского персонала, а также лекарственных средств (активированный уголь 0,25 № 10 "Ультра Адсорб"). Объединение покрывает запросы лечебных учреждений Республики Казахстана, ориентировано на экспорт для стран Центральной Азии и Стран СНГ и Европы. Развитие вместе со своими партнерами вот уже более 24 лет является залогом стабильности - гарантией высокого качества.

Миссия:
Защищать здоровье людей, продлевая им жизнь и делая ее счастливее

Политика:
Руководство ТОО Dolce-Pharm и Dolce заявляет, что Политика компании в области качества является выражением принципов и ценностей, вытекающих из Миссии, Видений и Целей компании:

  • Клиент - центральная фигура в нашем бизнесе и поэтому мы регулярно проводим работу по выявлению его требований и пожеланий, а также стремимся спрогнозировать и удовлетворить его будущие потребности.
  • Мы делаем акцент на высокий уровень обслуживания клиента, как на наше главное конкурентное преимущество
  • В 2010 году мы внедрили систему менеджмента качества ISO 9001-2008
  • Мы поддерживаем систему управления в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO 9000, как базы для внедрения стандартов GMP и GDP.
  • Наши партнеры - наши союзники, мы строим наши взаимоотношения на основе долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
  • Постоянное совершенствование нашей продукции и рабочих процессов на основе анализа отзывов клиентов, результатов внутренних проверок и информации о новых технологиях, как в производстве, так и в управлении.
  • Мы открыты для новых направлений и проектов!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ?

Мы ставим цели, которые мотивируют.

Мы играем, соревнуемся и не скупимся на награды для победителей.

Мы мотивируем наш персонал на достижения, ценим каждого нашего сотрудника, ведь каждый из них вносит свой огромный вклад в развитие, качество и узнаваемость бренда.

Мы предоставляем финансовую стабильность, чтобы вы могли заниматься любимым делом, обучаться и строить карьеру.

Мы заботимся о своих сотрудниках, об их физическом и эмоциональном здоровье: оплачиваемый и регулярный отпуск, выходные и праздничные дни согласно ТК РК, бесплатная раздача молока и кефира сотрудникам физического труда, столовые и зоны чаепития, бесплатная развозка.

Мы создаем возможности для повышения квалификации и обучения новому, растим свои кадры, помогаем перспективным сотрудникам в построении карьеры.

Мы строим команду и приглашаем вас стать лучшим ее участником.

Мы участвуем в благотворительности и спонсируем детские дома, школы, дома инвалидов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании