Организация

АО Жилкомплекс

4,8
Королев
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Жилкомплекс

АО "Жилкомплекс" - одна из крупнейших управляющих организаций Московской области. В структуре компании функционирует 7 подрядных организаций, осуществляющих эксплуатацию и ремонт жилищного фонда на местах. 
В управлении AO "Жилкомплекс" находится 613 многоквартирных домов общей площадью более 2млн. кв. м. 
Учредителем АО "Жилкомплекс" является муниципальное образование "Город Королев Московской области" в лице администрации города Королева Московской области. 

НАШИ ЦЕННОСТИ: ответственность, клиентоориентированность, результативность, порядочность, стремление к совершенству и работа единой командой.

НАШЕ ВИДЕНИЕ
Мы стремимся стать уникальным российским брендом, лидирующим на рынке жилищно-коммунальных услуг, благодаря оказанию надежного и эффективного сервиса для наших Клиентов.

НАША МИССИЯ
Наша миссия - создание комфортной жилищной среды для людей, поэтому мы разрабатываем, создаем и делаем доступными любые решения, гарантирующие безопасность и высокий уровень обслуживания.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2020
Компания знающая свою работу и свои образности, научилось быстро и четко формировать свои мысли, работать с жителями, коллектив сегодня поможет и подскажет как все лучше сделать. Есть перспективы. Заработная плата Белая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.