Организация

ООО Мир сеток

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мир сеток

  1. Заборы Казань

    Заборы, предлагаемые компанией «Стальсет», производятся из сварной сетки. Они удобны и практичны, цена на них невысока, кроме того приятный внешний вид и легкий монтаж практически никого не оставляют равнодушным. Заборы из сварной сетки бывают двух видов: заборы из рулонной сетки и секционные заборы из сварной сетки. Секционный забор из сварной сетки имеет прямоугольные ячейки.

    В большинстве случаев, рулонная сетка поставляется с квадратной ячейкой. Отметим, что секционные заборы производятся из проволоки диаметром 4.0; 5.0; 6,0 мм, а рулонная сетка изготавливается из проволоки диаметром от 0.6 до 2.8 мм.

    Секционные заборы из сварной сетки обладают рядом достоинств:

  2. секционные заборы из сварной сетки изготавливаются из проволоки большего диаметра, что повышает прочность ограждения; секционные заборы из сварной сетки бывают с ребрами жесткости, а это также способствует увеличению прочности;
  3. заборы из сварной сетки имеют большие ресурсы благодаря цинковым и полимерным покрытиям;
  4. есть возможность выбора цвета полимерного покрытия или порошковых красок;
  5. секционные заборы из сварной сетки имеют эстетическую привлекательность, они хорошо вписывается не только в городской пейзаж, но применяются и для ограждения складских, производственных помещений; домов, дач, офисов, также для спортивных сооружений, АЗС, парковок и т.д.
  6. Ограждения Казань

    Ограждения сетчатые панельные изготавливаются из сварных панелей оцинкованной и полимернопорошковой покраской разнообразной цветовой гаммы, размера. Сетчатые панельные ограждения – весьма качественные ограждения, которые надежно и быстро устанавливаются с наименьшими затратами, без использования сварочного оборудования.

    Если у Вас возникла необходимость решить вопрос ограждения объекта, компания «СТАЛЬСЕТ» сможет предложить комплексные системы ограждения отечественного производства, завода «ЛЕПСЕ» (Россия). Компания «СТАЛЬСЕТ» - официальный дилер в Казани, Татарстане и во всем Поволжском регионе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.