Организация

ООО ТелКом

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ТелКом

Компания ТелКом основана в декабре 2009 года. Работаем в области сотовой связи для сотовых операторов и международных поставщиков технических решений: проектируем объекты сотовой связи, оцениваем устойчивость металлоконструкций при установке дополнительного оборудования, оцениваем влияние электро - магнитных излучений на окружающую среду и людей, получаем разрешения на строительство и эксплуатацию в надзорных государственных органах. 


 

  • Получаем от оператора заявку на проектирование нового объекта или модернизацию уже построенного (установка дополнительного оборудования), разрабатываем проект оборудования передающего сигнал, системы электроснабжения, системы охлаждения и металлоконструкции на которую всё будет установлено. Делаем так, чтобы спроектированный объект передавал нужный сигнал (например 4G) в необходимой зоне покрытия; 


  • Делаем так, чтобы уже построенная башня осталась устойчивой после добавления или замены оборудования. Отправляемся на объект в любую точку страны, детально изучаем состояние металлоконструкции и текущую нагрузку. В Екатеринбурге инженеры-строители проводят расчёты несущей способности объекта и разрабатывают решения по сохранению устойчивости башни.


  • Отвечаем за то, чтобы объект сотовой связи не превышал уровень электро-магнитных излучений, был безопасным для людей и прошёл все проверки в контрольных и надзорных государственных органах. Берём на себя работу по замерам, расчётам, лабораторным испытаниям, подготовке документов и взаимодействию с государством, а оператору предоставляем готовые разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию для скорейшего запуска в работу.


Активно расширяем наши компетенции и возможности. В конце 2016 года прошли государственную аккредитацию и получили лицензии на работы по промышленной и экологической безопасности для работы с промышленными предприятиями. 


Сотрудничаем с операторами сотовой связи: МегаФон, Мотив, ВымпелКом, МТС, ТЕЛЕ2, Ростелеком; международными поставщиками технических решений: Huawei, Ericsson, Nokia.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер
Январь 2024
Очень хорошая компания, дружный коллектив, адекватное руководство. За 5 лет работы ЗП задержали только один раз на 2 дня. Больничные, отпускные, все официально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.