Организация

ООО Агат-РТ

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Агат-РТ

Компания «Агат-РТ» была создана в 1994 году. В процессе своего развития, компанией был освоен целый спектр базовых технологий в области телефонии, от разработки современных аппаратных средств и алгоритмов цифровой обработки сигналов, до верхнеуровневого программирования и бизнес-аналитики. 

 

Основные направления деятельности:

Решения для телефонизации офисов и объектов: IP-АТС и Call-Центры «АГАТ», и другие решения для оснащения предприятий качественной телефонной связью на основе самых современных технологий.

Системы записи телефонных разговоров «СПРУТ»: встраиваемые платы и автономные интеллектуальные устройства автоматической записи аудиоинформации на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители. 

Сопутствующее оборудование: - IP-телефоны, системные ТА; - GSM-шлюзы; - грозозащита; - решения IP-DECT. 

Платы компьютерной телефонии (CTI) «ОЛЬХА»: платы и устройства компьютерной телефонии для интеграции управления телефонией и записи теле- фонных разговоров в собственные приложения.

Системы автоматического оповещение по любым каналам связи «СПРУТ-ИНФОРМ»: профессиональное решение для быстрого автоматизированного оповещения групп абонентов по каналам телефон- ной, сотовой, радио- и громкоговорящей связи, и SMS.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Взяли на работу сразу после испытательного срока, который, кстати, оплачивается - длился 3 месяца. Работать мне тут нравится. удобно добираться от двух метро, официальное оформление выплаты 2 раза в месяц. Нормальные условия для работы, график нормированный и платят достойно. Бывают командировки. Начальство строгое, но справедливое, коллектив хороший.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Свиблово

от 60 000 до 80 000
Москва,

Свиблово

з/п не указана
Москва,

Свиблово

з/п не указана
Москва,

Свиблово

от 60 000
Москва,

Свиблово