Организация

ООО Терминал Плюс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Терминал Плюс

"ШАТЛ ЛОГИСТИК" – международная логистическая компания оказывающая полный спектр услуг по таможенному оформлению, доставке грузов, складскому хранению, а так же поиску производителя.

Центральный офис компании расположен в Москве, а так же филиалы компании находятся во Владивостоке, Екатеринбурге и Шанхае. В каждом из городов присутствия компании "ШАТЛ ЛОГИСТИК", имеется собственный склад ответственного хранения.

Международные грузоперевозки – это та область, в которой "ШАТЛ ЛОГИСТИК" постоянно совершенствует свои возможности, разрабатывает новые схемы и маршруты, устанавливает новые партнёрские отношения, что особенно ценят клиенты компании.

Наши преимущества:

-Собственные склады консолидации в Шанхае, Владивостоке, Екатеринбурге и Москве. Предлагаем складские услуги без наценок и посредников - на оптимальных условиях.

-Собственный автопарк для доставки грузов по Москве и Московской области. Нет привязки к срокам и ценам от посредников - оперативность и гибкое ценообразование.

-Собственный парк контейнеров для отправки сборных грузов из Китая. 2 раза в неделю - строго по расписанию.

-Являемся членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association - IATA. Благодаря чему имеем все привилегии и широкие возможности в сфере авиадоставки грузов

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2022
Это замечательная компания! Компания, которая открыла дорогу в Мир ВЭД, замечательный сплоченный коллектив,где я обрёл новых друзей, чуткое,отзывчивое руководство - Спасибо огромное руководителю отдела продаж .Ребята,сказать Вам честно, если он ваш руководитель, вам повезло втройне! Открытый и добрый,готовый прийти на помощь , всегда поддержит , с ним ве-се-ло! И при этом ответственный,профессионал своего дела, в меру строгий,справедливый по существу. Отдел продаж и клиентского сервиса - семья. Сплоченная,дружная и веселая,тёплая. Прекрасный отдел бухгалтерии и секретариата,им отдельное спасибо за улыбки,доброту,смех и настроение!!! Директор компании - человек слова,человек дела, и просто Человек с большой буквы. Отношение к сотрудникам, отношение к организации работы компании, условия труда и развития, скажу, что «Мы умели отдыхать красиво» - все это только добавляет галочки в плюсы компании и ему огромное спасибо за это! Это компания даёт возможность для Вашего развития, а ведь у нас только два пути- развитие и деградация. Так что, если стремитесь к новым вершинам, открывайте эту дверь, несомненноа дорога вам понравится! Спасибо Shuttle Logistc!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва
от 120 000
Москва
от 97 700
Москва