Организация

ООО Новые инженерные технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Новые инженерные технологии

   ООО «Новые инженерные технологии» является одним из ведущих поставщиков контрольно-измерительного оборудования, оборудования для беспроводной связи, теле- и радиовещания, электронной промышленности на территории России. Мы сотрудничаем с большим количеством отечественных и иностранных поставщиков, таких как Rohde & Schwarz, Keysight Technologies, ЗАО «НПФ «Микран», а также самостоятельно импортируем контрольно-измерительное оборудование из стран Европы и Китая.

  Поставляемое нами оборудование охватывает практически все отрасли в области контроля и измерения.

  Наши преимущества заключаются в следующем:

- прямая работа с поставщиками,

- высокая квалификация наших сотрудников,

- умение решать сложные и нестандартные измерительные задачи.

  Компания ООО «Новые инженерные технологии» участвует в научно-исследовательской деятельности совместно с ведущими университетами страны, такими как ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет».

  Среди наших клиентов есть предприятия из автомобильной отрасли, научные университеты, предприятия из отрасли теле- и радиовещания: Государственный научный центр Российской Федерации ФГУП «НАМИ», ООО «БМВ Руссланд Трейдинг», Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики им. Л.В. Киренского Сибирского отделения Российской академии наук (ИФ СО РАН). За время существования нашей компании мы заработали много положительных отзывов от наших клиентов.

  Головной офис ООО «Новые инженерные технологии» располагается в Москве, а в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде открыты наши филиалы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.