Организация

ООО Фармакор Продакшн

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Фармакор Продакшн

«ФАРМАКОР ПРОДАКШН» - фармацевтическое производство полного цикла в соответствии со стандартами GMP лекарственных средств, биологически активных добавок, космецевтики, специального питания и санитарно-гигиенических средств с головным офисом и производственными площадками в Санкт-Петербурге (GMP - 0119-000321/18, ГОСТ Р 52249-2009 (GMP)).

Широкий ассортимент БАД «ФАРМАКОР ПРОДАКШН» охватывает большинство потребностей современного человека. 90% позиций лекарственных средств, производимых компанией, входят в перечень жизненно-важных лекарственных препаратов.

«ФАРМАКОР ПРОДАКШН» оказывает услуги по контрактному производству, в том числе и под СТМ, сотрудничает с такими ведущими европейскими фармацевтическими компаниями, как «ORION CORPORATION» (Финляндия), «ITALFARMACO» (Италия), «MITIM srl» (Италия) с момента своего основания – 1998 года.

ФАРМАКОР ПРОДАКШН – дважды лауреат Международной фармацевтической премии «Зеленый Крест». В 2019 году – в категории «Компания года» в номинации «Отечественный производитель БАД». В 2018 году награды удостоился комплекс «Витаморс Иммуно» в номинации «Средства для профилактики и лечения сезонных заболеваний».

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор по развитию
Апрель 2024
Фармакор Продакшн на рынке около 20 лет. Старается развиваться. Построил новую производственную площадку. Производит лекарства и БАДы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании