Проект

Jean Louis David

Проект

Jean Louis David

Салон красоты «Жан Луи Давид и Гино» («Jean Louis David & Guinot») предоставляет свои профессиональные услуги уже более 10 лет. Наша студия красоты - это соединение двух французских брендов: Jean Louis David (парикмахерские услуги) и Guinot (услуги в области косметологии). Все наши мастера регулярно повышают квалификацию, совершенствуя свои знания и умения. Мы всегда находимся  в центре последних тенденций мира косметологии и парикмахерской моды.

Помимо услуг, студия красоты «Jean Louis David & Guinot» предлагает розничную продукцию салонных марок L'Oreal Professionnel, Kerastase Paris, Redken, Keratin, Gewoll, Christina Fitzgerald, GUINOT, Valmont, By Terry и уникальную бижутерию класса Luxe, такую как POGGI, Philippe Ferrandis.

На сегодняшний день салоны красоты города Москвы пестрят разнообразием предложений, но несмотря на это «Jean Louis David & Guinot» всегда идет на шаг вперед. Наши специалисты два раза в год выпускают новые коллекции стрижек и окрашиваний, мы работаем только с лучшими брендами и официальными дистрибьюторами, используем инновационные эко-технологии и безопасные косметические средства. В широкий спектр наших услуг входят: стрижки, укладки, прически, ламинирование, окрашивание волос, наращивание волос,  массаж, коррекция фигуры, лифтинг, омоложение лица, уход за телом и многое другое. Наш салон красоты (на Беговой, Белорусской, Динамо) имеет все необходимые условия, чтобы Вы смогли совместить  заботу о здоровье и красоте с приятным отдыхом.

Наши основные преимущества:

  • профессионализм. У нас работают только высококвалифицированные профессионалы, имеющие более чем 10 лет стажа;
  • экспресс-услуги. Мы экономим Ваше время и, при необходимости, окажем максимально быстро парикмахерские и косметологические услуги;
  • индивидуальный подход. Мы не работаем по «общему шаблону», каждый клиент — индивидуален, к каждому особый подход;
  • сервис. Не многие салоны красоты в Москве могут похвастаться таким сервисом, как у нас: мы учли каждую деталь и готовы продемонстрировать Вам высокий уровень обслуживания;
  • гибкая система скидок. Салон красоты «Jean Louis David & Guinot» (Москва) постоянно проводит различные акции и предоставляет скидки.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.