Организация

Naviaddress

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Naviaddress

Компания Naviaddress (https://www.naviaddress.ru) занимается реализацией инновационного Интернет-проекта, связанного с разработкой цифровой адресной системы и созданием B2B/ B2C-сервисов в сфере геолокации и геоинформационных систем (ГИС).

Naviaddress.com – это принципиально новая система адресации мест и объектов с помощью цифр.

В настоящее время в мире существуют две доминирующие технологии определения местоположения – почтовый адрес, геокоординаты (широта и долгота). У каждой из этих технологий есть свои плюсы и минусы.

Почтовые адреса имеют различные форматы в разных странах, многие места не имеют адреса или имеют слишком большую площадь (стадионы, мегамоллы, парки и т.д). Почтовые адреса – очень длинные, неудобные в написании и произношении даже на родном языке, не говоря уже об иностранных. Геокоординаты более точны и удобны в использовании, геотег можно присвоить любому месту на поверхности земли, но его нельзя использовать в качестве адреса, записать, запомнить или передать голосом.

Навиадрес объединяет достоинства этих технологий и нивелирует недостатки. Это одновременно и удобный почтовый адрес, и местоположение. При этом не нужно использовать название страны, региона, города, улицы, ни широту и долготу, ни другие координаты – все это закодировано в Навиадресе.

Навиадрес очень легко запомнить, потому что он состоит в основном из цифр уже известных вам – это телефонный код страны и региона (который вам не придется использовать в большинстве случаев), номер дома и первые цифры почтового индекса. Если вы помните свой номер дома, то вы всегда вспомните и ваш Навиадрес. Вы сможете использовать Навиадрес не только чтобы добраться до места назначения, но и получать на него почту, посылки, заказывать доставку покупок.

На этом преимущества Навиадреса не заканчиваются. Каждый Навиадрес имеет свою web-страницу, на которой, помимо собственно Навиадреса, указан почтовый адрес (если он есть), название места или объекта и разнообразная дополнительная информация – телефон, сайт, описание как добраться, отзывы и т.д. Вы можете также прикрепить фото, видео или картинку к Навиадресу, которые помогут вам и вашим друзьям быстро добраться до места назначения.

https://www.youtube.com/watch?v=EzoF58v8ZJk

Контактная информация

Адрес:

Навиадрес 0022 -- https://naviaddress.com/7495/0022

E-mail:

os@naviworldcorp.com

Телефон:

+7 (905) 585 50 98 (офис)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.