Организация

ООО Lingua Land

3,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Lingua Land

В нашем клубе Языковые курсы ведут профессиональные педагоги со всего мира — как носители языка, так и русскоговорящие преподаватели. Преподаватели стараются вдохновлять и мотивировать студентов на обучение иностранному языку.

На наших курсах используется коммуникативная методика, которая позволяет всем преодолеть языковой барьер и начать говорить уже с первых недель обучения, а также равномерно развивать все языковые навыки (чтение, письмо, грамматику, восприятие на слух и устную речь). Процесс изучения основывается не на механическом заучивании, но строится на взаимодействии учеников с преподавателем и друг с другом.

Занятия будут интересными и полезными для всех, поскольку для каждой возрастной категории и уровня используется свой подход.

На занятиях мы используем учебно-методические комплексы последнего поколения, новейшие мультимедийные материалы (аудио, видео, онлайн) и интерактивные доски, дополняющие учебный процесс, делающие его веселее, динамичнее и занимательнее, а также позволяющие увеличить объем усваиваемой информации.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Учитель английского языка
Июнь 2023
Свобода в выборе рабочего графика и методов преподавания, современные учебники
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.