Организация

ООО Формула Успеха

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Формула Успеха

Центр Дополнительного Профессионального Образования «Формула Успеха» уже 7 лет занимается обучением английскому языку взрослых и детей!


В нашем арсенале:

  • Курсы для детей (дошкольников и школьников);
  • Курсы для подростков и взрослых;
  • Курсы делового английского;
  • Подготовка к международным экзаменам и ЕГЭ.

Обучение английскому языку в образовательном центре «Формула Успеха» строится на взаимодействии студента с преподавателем и группой . Это развивает произношение (так как уроки проходят только на английском языке), лексические и грамматические знания и навыки, а также помогает развивать умение мыслить на английском, понимать без перевода фраз и предложений, свободно выражать свои идеи и мысли, обсуждать и рассуждать на различные темы. Языковой барьер не страшен нашим студентам!


Наши преподаватели – это высококлассные специалисты, великолепно владеющие английским языком, с высшим лингвистическим педагогическим образованием, прошедшие тщательный профессиональный отбор, имеющие большой опыт работы и умеющие учитывать индивидуальные качества и способности каждого нашего студента.


Своим сотрудникам "Формула Успеха" предоставляет комфортные условия работы в оборудованных классах, дружный коллектив, а также возможность поднять свой профессиональный уровень. Мы находимся в шаговой доступности от метро.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.