Организация

ООО Projectline

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Projectline

Компания "Проджект лайн" основана в 2004 году. Фирма является одной из ведущих российских компаний на рынке разработки дизайна торговых помещений, архитектурного и конструктивного проектирования розничных магазинов различных форматов.

Компания ежегодно выполняет более 200 проектов, из которых более 70 - строительные проекты. Нам доверяют создание своих магазинов Dior, Chanel, Hugo Boss, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Omega, Montblanc, Cluev, Nike, Puma, Декатлон, Спортмастер, Технопарк, Эльдорадо, Soho, Charuel, Vans, Gloria Jeans, Gulliver, Nespresso, Азбука вкуса, сеть кинотеатров Каро-фильм.

 

Мы работаем в любом городе России – от Калининграда до Владивостока, от Сургута до Махачкалы, есть опыт работы в странах СНГ и за рубежом – Китай, Испания, Турция, Венесуэла.

 

Миссия

 

Обеспечить максимальную эффективность проектов по открытию магазинов для активно развивающихся российских и зарубежных ритейлеров путем предоставления полного комплекса профессиональных услуг, оказываемых на самом высоком уровне.

 

Команда

 

Персонал ООО «Проджект лайн» состоит из опытных специалистов, умеющих на каждом этапе реализации проекта найти индивидуальный подход к нуждам клиента. Эксклюзивные навыки в управлении, высокий профессиональный уровень команды и партнерские отношения со многими поставщиками и подрядчиками дают нам возможность реализовывать проекты высокой степени сложности в оптимальные сроки и без ущерба качеству. В настоящий момент в компании работает 15 человек.

 

Наши услуги:

·         Разработка дизайн-концепции розничных магазинов (магазины и бутики женской и мужской одежды, обуви, электроники, ювелирные, спортивные, детские и другие магазины). Обладаем высокой экспертностью в технологии организации современных эффективных магазинов;

·         Проектирование: архитектурное, конструктивное, проекты электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации, слаботочные системы

·         Управление проектом.  Мы готовы взять на себя все заботы и проконтролировать ход выполнение работ и реализацию проекта в целом.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Архитектор-дизайнер
Сентябрь 2022
Работа в приятном коллекотиве с интересными заданиями. Руководство состоит из высокоинтеллектуальных эмпатичных людей с хороими знаниями.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.